Что случилось с Мариной Мабри? Обновление о травмах Коннектикут Сан WNBA

Как преданный болельщик «Коннектикут Сан», я не могу не почувствовать укол разочарования после душераздирающего поражения от «Миннесота Линкс». Однако мое беспокойство выходит за рамки исхода игры, поскольку травма Марины Мабри бросает тень на будущие перспективы команды.

💥 Хватит сидеть на земле, пока другие взлетают! Присоединяйся к CryptoMoon и узнай, как сделать свою крипту космической. Новости, аналитика, прогнозы — все для твоего финансового орбитального прыжка! 🌕 Нажмите здесь: 👇

CryptoMoon Telegram

Вчера «Коннектикут Сан» завершила сезон WNBA поражением от «Миннесота Линкс» в полуфинале после поражения со счетом 88–77. Перед этим матчем в серии плей-офф обе команды сыграли вничью 2–2. К несчастью для Sun, им также пришлось столкнуться с травмой, из-за которой Марина Мабри, их 28-летний атакующий защитник, выбыла из игры по ходу игры. Однако точная природа травмы Мабри пока не ясна.

Вот все доступные подробности о последнем недуге опытного баскетболиста.

Как Марина Мабрей получила травму во время игры в баскетбол?

Марина Мабри получила травму лодыжки в первой половине матча WNBA Sun против Lynx.

На последних минутах второй четверти, на отметке 8:22, произошло прискорбное событие. Оказалось, что Марина Мабрей получила травму лодыжки, когда случайно наступила на ногу фотографу, который находился сразу за корзиной. Несмотря на ее попытки продолжить игру, Мабри в конечном итоге была вынуждена покинуть игру и направилась к скамейке запасных, прежде чем отправиться в раздевалку.

Тем не менее, ближе к концу Мабри попытался вернуться в игру. На 4-й минуте 20-й секунде второй четверти она вернулась на поле, но сыграла еще всего одну минуту во втором тайме, прежде чем снова уйти.

Когда Марина Мабри вернется в команду «Коннектикут Сан»?

Пока я пишу это, у нас нет подробностей о конкретной травме, которую получила Марина Мабри. Поэтому на данный момент сложно оценить, когда она сможет снова вернуться в отличную форму.

Как геймер, я бы сказал: «В послематчевом чате я, тренер Стефани Уайт, призналась, что отстранила Мабри из-за мер предосторожности. Она отдала все силы, но сегодня вечером что-то было не так. Я не хотел давить на нее дальше и рисковать получить травму. Ее отсутствие сегодня на площадке определенно ощущалось». (Перефразировано из Wilton Bulletin)

Ожидается, что в ближайшие дни появятся новые оценки травмы Мабри.

2024-10-09 18:40