Что случилось с Софией Смит? Обновление о травмах USWNT

Как преданная поклонница женского футбола и последовательница USWNT, я была очень рада видеть, как они уверенно стартовали с победы со счетом 3:0 над Замбией в своем первом матче на Олимпийских играх в Париже 25 июля. Однако мое волнение быстро утихло. когда мы увидели, как нападающая №11 София Смит была заменена из-за травмы на 43-й минуте.

Подписывайтесь скорей на наш Телеграм-канал @firstingame 👇

Подписаться в Telegram

Как геймер, я бы описал это так: я болел за USWNT, когда они сражались с Замбией в нашем первом футбольном матче на Олимпийских играх 2024 года в Париже 25 июля. Для нас это было потрясающее начало: мы забили три гола. в течение первых получаса! Но как раз в тот момент, когда дела пошли на поправку, произошло нечто неожиданное. На 43-й минуте моего любимого игрока, нападающую №11 Софию Смит, пришлось заменить из-за, похоже, травмы. Я внимательно слежу за последними новостями о ее состоянии, так что следите за обновлениями, чтобы получить дополнительную информацию.

Как София Смит получила травму во время игры в футбол?

Подробности о травме Софии Смит на данный момент не разглашаются.

В четверг, 25 июля, во время первого футбольного матча на Олимпийских играх 2024 года в Париже женская сборная США (USWNT) встретилась с Замбией в качестве своего соперника. Только в первом тайме USWNT забила три гола, обеспечив себе лидерство. Однако примерно на 43-й минуте тренер Эмма Хейс заменила Софи Смит на Линн Уильямс из-за травмы, которую она, по-видимому, получила во время матча. Подробности ее травмы остаются неясными, и фанаты надеются, что она не была слишком серьезной.

Смит играет решающую роль в USWNT, предлагая необходимые навыки и опыт. Ее вклад выходит далеко за рамки этого: она помогла Мэллори Суонсон забить третий гол на 25-й минуте. К сожалению, две ее попытки забить гол были пресечены вратарем команды соперника.

Помимо сборной США, Смит также играет за «Портленд Торнс» в NWSL.

Когда Софи Смит вернется в USWNT?

На момент написания статьи неизвестно, когда София Смит вернется в игру.

По данным CBS Sports, Эмма Хейс, тренер USWNT, на данный момент не получила никакой информации о травме Софии Смит. Серьезность ее травмы они узнают по возвращении в Марсель.

Женская национальная сборная США проведет свой следующий матч группового этапа против Германии 28 июля. После этого они сыграют свою последнюю игру группового этапа против Австралии 31 июля. Болельщики с нетерпением ждут возвращения Софии Смит на поле в предстоящем матче. Матчи.

2024-07-26 15:12