Смотрите сегодня четвертьфинал мужского футбольного матча Олимпийских игр Франция – Аргентина бесплатно: время, трансляция и канал

Как опытный геймер и любитель спорта, у меня в памяти еще свежи воспоминания о финале чемпионата мира 1998 года, и я не могу не чувствовать прилив волнения, готовясь посмотреть четвертьфинал мужского футбольного матча 2024 года между Францией и Аргентиной. Олимпийские игры в Париже. Ожидание ощутимо, и я почти слышу рев толпы на Стад де Франс.

Подписывайтесь скорей на наш Телеграм-канал @firstingame 👇

Подписаться в Telegram

Как любитель футбола, вам интересно увидеть захватывающий четвертьфинальный матч между Францией и Аргентиной на мужском футбольном турнире Олимпийских игр 2024 года, который пройдет в Париже? Не бойтесь, потому что у меня есть фантастические новости! Вот подробности трансляции, чтобы вы не пропустили ни одного паса или гола. Позвольте мне рассказать вам о различных платформах, на которых будет транслироваться эта захватывающая встреча, и поделиться некоторыми вариантами ее просмотра, не тратя ни копейки.

На олимпийском турнире по футболу юные спортсмены имеют возможность проявить свое уникальное мастерство и постараться прославить свою Родину. В четвертьфинале мужской футбольной Олимпиады в Париже хозяевам сборной Франции предстоит сразиться с Аргентиной. Обе команды продемонстрировали впечатляющую игру, чтобы достичь этого момента. Матч обещает быть непростым: победитель выйдет в полуфинал.

Где сегодня можно посмотреть четвертьфинальный матч мужского футбольного турнира Олимпийских игр между Францией и Аргентиной?

Сегодня у вас есть несколько вариантов трансляции четвертьфинала мужского футбольного матча между Францией и Аргентиной на Олимпийских играх: Peacock, Hulu с Live TV, FuboTV, официальный сайт NBC (NBCOlympics.com) или приложение NBC. Наслаждайтесь матчем!

С 1964 года NBC является официальным вещателем Летних игр, и это партнерство продлится до 2032 года. Имея это в виду, различные потоковые платформы, связанные с NBC и Олимпийскими играми, доступны для прямой трансляции событий. Среди этих сервисов — Peacock, Hulu + Live TV, FuboTV, веб-сайт NBC (NBCOlympics.com) и приложение NBC. В частности, вы можете посмотреть прямую трансляцию четвертьфинала мужского футбола между Францией и Аргентиной на любой из этих платформ.

Во сколько начинается матч?

Как любитель футбола, я с трудом могу сдержать волнение, поскольку с нетерпением жду возможности стать свидетелем эпического поединка между Францией и Аргентиной в четвертьфинале мужских Олимпийских игр по футболу 2 августа 2024 года! Матч состоится в 15:00. Восточное время (ET) для тех из нас, кто живет на Восточном побережье, или 12:00. Тихоокеанское время (PT) для моих спутников на Западном побережье, прямо здесь, в Соединенных Штатах. Не могу дождаться, чтобы поболеть за свою любимую команду!

На летних Олимпийских играх 2024 года в Париже Франция встретится с Аргентиной в четвертьфинале мужского футбола. Хотя их составы, возможно, и не идентичны тем, что участвовали в чемпионате мира, обе команды демонстрируют сопоставимую силу. Этот долгожданный матч считается одной из самых интригующих игр среди четырёх четвертьфинальных поединков.

Как смотреть и транслировать четвертьфинал мужского футбольного турнира Олимпийских игр Франция — Аргентина бесплатно

Как давний любитель футбола, который следил за этим видом спорта на протяжении десятилетий, я рад сообщить, что у вас есть возможность бесплатно посмотреть долгожданный четвертьфинальный матч мужских Олимпийских игр по футболу между Францией и Аргентиной! Это исключительный шанс, который нельзя упустить, и я могу засвидетельствовать по своему опыту, что это, несомненно, будет захватывающая встреча двух грозных команд.

План FuboTV и Hulu Live TV дает новым пользователям возможность опробовать свои услуги в течение 7 дней (FuboTV) и 3 дней (Hulu) соответственно, без какой-либо предоплаты. Кроме того, NBCOlympics.com предоставляет 30 минут бесплатного доступа к прямой трансляции футбольного матча Франция – Аргентина, прежде чем потребуется войти в систему с учетной записью Peacock. Следовательно, воспользовавшись этими возможностями бесплатной пробной версии, вы сможете бесплатно посмотреть футбольный матч Франция — Аргентина.

Прогнозы

Обе команды ясно продемонстрировали свое умение выйти в четвертьфинал, но Франция без особых усилий выиграла все матчи группового этапа, одержав три победы всухую (3–0) и одну победу с минимальным счетом (1–0). Напротив, Аргентина столкнулась с проблемами в матче с Марокко во время групповой игры, даже столкнувшись со спорным инцидентом со вторым голом. Несмотря на то, что Франция, судя по прошлым выступлениям, выглядит более вероятной на победу, этот напряженный матч может закончиться в любом случае.

2024-08-02 10:11