Астон Вилла — Челси Прямая трансляция и где смотреть на телеканале

Как фанат, который с нетерпением ждет матча Премьер-лиги «Астон Вилла» — «Челси», я не могу дождаться, чтобы увидеть, как будет развиваться эта игра. Обе команды в последнее время показывают впечатляющие результаты: «Астон Вилла» занимает уверенное четвертое место, а «Челси» пытается вернуться.

Как любитель футбола, я рад сообщить, что есть несколько вариантов для болельщиков, желающих посмотреть долгожданный матч Премьер-лиги «Астон Вилла» — «Челси» в прямом эфире.

«Астон Вилла» впечатляет на поле, в настоящее время удерживая четвертое место с комфортным отрывом от своих конкурентов на шесть очков. С другой стороны, «Челси» занимает девятое место, но ему еще предстоит сыграть два предстоящих матча. Победа «Челси» может поднять их на седьмую позицию.

Здесь вы можете посмотреть матч «Астон Вилла» — «Челси» в прямом эфире.

Где можно посмотреть прямую трансляцию матча «Астон Вилла» — «Челси»?

Как любитель футбола, я был бы рад сообщить, что вы можете посмотреть захватывающий матч между «Астон Виллой» и «Челси» на канале TNT Sports, который доступен на Discovery Plus в Великобритании и на Peacock в США. Игра начнется в 8 часов вечера. BST для зрителей в Великобритании, а фанаты в США могут настроиться в 15:00 по тихоокеанскому времени. ET или 12:00. ПТ. Наслаждайтесь действием!

Discovery Plus, потоковая платформа, управляемая Discovery, будет транслировать для зрителей предстоящий матч Премьер-лиги, а также различные другие игры лиги. Напротив, американский стриминговый сервис Peacock владеет правами на прямую трансляцию матчей Премьер-лиги на территории США.

Как смотреть в прямом эфире

Ниже приведены пошаговые инструкции по просмотру мероприятия на каждом потоковом сервисе.

Дискавери Плюс

Вы можете смотреть через Discovery Plus, выполнив следующие действия:

1. Зайдите на сайт DiscoveryPlus.com.
  2. Создайте учетную запись, используя свой адрес электронной почты.
  3. Выберите премиум-подписку.

Как страстный геймер и любитель спорта, я был бы рад сообщить, что инвестирование в премиум-членство дает мне эксклюзивную возможность смотреть в прямом эфире матчи Премьер-лиги и Лиги чемпионов УЕФА на канале TNT Sports. Цена установлена ​​на доступном уровне 30,99 фунтов стерлингов в месяц.

Павлин

Вы можете смотреть через Peacock, выполнив следующие действия:

1. Зайдите на сайт peacock.com.
  3. Выберите Премиум или Премиум Плюс.

Имея превосходное членство, вы можете получить доступ к множеству спортивных трансляций и событий. Напротив, расширенное членство дает вам возможность работать без рекламы. Стоимость установлена ​​на уровне 5,99 долларов США в месяц за стандартное членство и 11,99 долларов США за премиум-членство плюс ежемесячная плата за план.

Какой самый дешевый способ посмотреть?

«Чтобы поймать «Астон Виллу» против «Челси» по доступной цене, выберите премиум-членство Peacock по цене всего 5,99 доллара».

Несмотря на наличие рекламы с Премиум-членством на Peacock, он остается экономичным и первоклассным выбором для просмотра самых захватывающих игр Премьер-лиги.

Прогнозы

Учитывая разочаровывающее поражение «Челси» от «Арсенала» со счетом 5:0, а «Астон Вилла» осталась непобежденной в четырех из последних пяти матчей, ожидается, что «Астон Вилла» одержит победу над «Челси». Эта победа позволит им сохранить четвертое место в лиге.